2019年出走結果

日付 馬 名 レース 着順
9/16  レ ガ 中山12R 1勝クラス芝1200m大野騎手 9着
9/16  レールガン 中山5R 新馬芝1600mデビュー戦江田照騎手 15着
9/15  ジョイズエターナル 中山8R 1勝クラスダ1200m武藤騎手 7着
9/8  ハーレムライン 中山11R 京成杯AH(GV)・芝1600m木幡巧騎手 16着
9/8  レイズアベール 阪神10R ムーンライトH(3勝クラス)芝1800m武豊騎手 8着
9/7  キャンディスイート 中山3R 1勝クラスダ1800m(牝)横山典騎手 優勝
9/4  ビーエイブルトゥ 川崎1R(14:45) エクスプレス賞・3歳未格付選定馬ダ900m 本田騎手 5着
9/2  ヘヴンアースマン 船橋3R(16:00) C2(四)(五)(六)ア・ダ1500m福原杏騎手 4着
9/1  モダンテイスト 新潟8R 1勝クラス芝1600m(牝)木幡育騎手 15着
8/25  パラダイスガーデン 札幌11R キーンランドカップ(G3)芝1200m横山武騎手 9着
8/24  レ ガ 新潟12R 1勝クラス芝1200m大野騎手 4着
8/17  キャンディスイート 新潟8R 1勝クラス芝2000m(牝)宮崎北騎手 11着
8/11  ハーレムライン 新潟11R(15:45) 関屋記念(GV)・芝1600m木幡巧騎手 11着
8/11  ル ア 札幌8R(13:45) 1勝クラス芝1200m黛騎手 16着
8/10  ヘヴンアースマン 船橋5R(16:55)  C2(六)(七)ダ1500m本田騎手 11着
8/10  リ ゼ 新潟2R(10:45) 3歳未勝利ダ1800m(牝)三浦騎手 10着
8/4  パラダイスガーデン 札幌11R UHB賞OP(L)芝1200m(ハンデ)団野騎手 6着
8/4  ネバーゴーンアウト 新潟1R 2歳未勝利芝1600m三浦騎手 9着
8/4  アイゴットイット 小倉3R 3歳未勝利ダ1000m藤井騎手 6着
8/3  ライジングリーズン 新潟11R 越後ステークス(3勝クラス・ダ1200m・ハンデ)丸田騎手 14着
7/27  イッツマイターン 札幌10R 3歳以上 1勝クラス(500万円以下)羊ヶ丘特別芝1500m柴山騎手
9着
7/20  リ ゼ 福島7R 3歳未勝利ダ1150m菊澤騎手 13着
7/20  ル ア 函館8R 1勝クラスダ1700m黛騎手 11着
7/20  イッツマイターン 函館9R 1勝クラス芝1200m柴山騎手 10着
7/16  ヘヴンアースマン 船橋6R(17:30)  C2(五)(六) ダ1500m矢野貴之騎手 10着
7/14  アーバンキッド 函館11R 函館記念(GV)芝2000m横山武騎手 9着
7/13  レイズアベール 中京11R マレーシアC・(3勝クラス)芝2000m西村騎手 5着
7/7  ネバーゴーンアウト 福島6R 2歳新馬芝1200m福永騎手デビュー 4着
7/7  イッツマイターン 函館10R 立待岬特別(1勝クラス)芝1200m柴山騎手 5着
6/30  モダンテイスト 福島3R 3歳未勝利芝1200m(牝)木幡育也騎手 優勝
6/30  リ ゼ 福島4R 3歳未勝利ダ1150m三浦騎手 4着
6/30  アーバンキッド 函館11R 巴賞(OP)芝1800m大野騎手 6着
6/29  パラダイスガーデン 函館11R TVh杯3勝クラス・芝1200m横山武史騎手 優勝
6/29  ル ア 函館8R 1勝クラス芝1200m黛騎手 11着
6/23  イッツマイターン 函館9R 1勝クラス芝1200m黛騎手 13着
6/23  ライジングリーズン 阪神10R 花のみちステークス3勝クラス・ダ1200m丸山騎手 11着
6/17  ヘヴンアースマン 船橋5R(17:00) C2(二)(三)ダ1500m・地方デビュー戦 11着
6/16  ル ア 函館9R 1勝クラス芝1200m黛騎手 9着
6/15  イッツマイターン 函館8R 1勝クラス芝1200m武藤騎手 7着
6/2  アイゴットイット 阪神3R 3歳未勝利ダ1800m吉田隼騎手 11着
5/23  ビーエイブルトゥ 大井2R(15:15)3歳345万円以下・ダ1200m 13着
5/19  リ ゼ 新潟2R 未勝利ダ1200m(牝)斉藤騎手 7着
5/19  アイゴットイット 京都4R 3歳未勝利芝1400m吉田隼騎手 12着
5/11  イッツマイターン 新潟9R 500万下芝1200m酒井学騎手 10着
5/11  ル ア 新潟9R 500万下芝1200m☆木幡巧騎手 11着
5/6  ゴールドドリーム 船橋(16:05) かしわ記念(JT) ダ1600m ルメール騎手 優勝
5/5  ハーレムライン 新潟11R 谷川岳ステークス(OP)・芝1600m木幡巧騎手 優勝
5/4  レイズアベール 京都10R パールS1600万下芝1800m(牝)秋山騎手 7着
4/25  ビーエイブルトゥ 大井4R(16:15) 3歳300万下・ダ1200m藤田凌騎手 5着
4/14  アーバンキッド 福島11R 福島民報杯(L)・芝2000mハンデ柴山騎手 12着
4/14  キャンディスイート 中山1R 未勝利ダ1800m(牝)横山典騎手 優勝
4/12  ビーエイブルトゥ 大井1R(14:45)・3歳405万円以下・ダ1600m御神本騎手 6着
3/23  キャンディスイート 中山1R 未勝利ダ1800m(牝)横山典騎手 2着
3/21  アイスフェアリー 高知・はりまや盃(地方競馬指定交流競走)川又騎手 11着
3/17  レイズアベール 阪神10R 但馬S(1600万下)芝2000m(ハ)戸崎騎手 7着
3/16  モダンテイスト 中山5R 3歳未勝利芝1600m菊澤騎手でデビュー 7着
3/10  マンハッタンソング 阪神1R 未勝利ダ1800m(牝)丹内騎手 4着
3/3  アーバンキッド 中山9R スピカS(1600万下)芝1800mミナリク騎手 優勝
3/3  イッツマイターン 小倉8R 500万下芝1200m横山武騎手 13着
3/2  ライジングリーズン 阪神10R 播磨ステークス(1600万下)ダ1400mシュタルケ騎手 15着
3/2  ル ア 小倉12R 八代特別500万下芝1200m丸田騎手 15着
2/23  パラダイスガーデン 中山11R アクアマリンステークス 1600万下・芝1200m柴田大騎手 6着
2/23  ル ア 小倉12R 合馬特別 500万下芝1200m丸田騎手 8着
2/17  ゴールドドリーム 東京11R フェブラリーS(GT)ダ1600mルメール騎手 2着
2/16  ハーレムライン 京都11R 京都牝馬S(GV)芝1400m柴田善騎手 15着
2/16  リ ゼ 東京1R 未勝利ダ1300m(牝)蛯名騎手 14着
2/16  キャンディスイート 京都1R 未勝利ダ1800m横山典騎手 5着
2/9  イッツマイターン 小倉12R 巌流島特別500万下芝1200m横山武騎手 14着
2/6  レ ガ 笠松4R(12:45) C13組 ダ1400m佐藤友騎手 優勝
2/3  パラダイスガーデン 京都10R 山城ステークス1600万下・芝1200m(ハ)加藤祥騎手 8着
1/31  アイスフェアリー 川崎10R(15:40) ジャニュアリースター賞・ダ1600m村上忍騎手 13着
1/26  レイズアベール 中京11R 愛知杯(GV)芝2000m(牝)秋山騎手 8着
1/26  キャンディスイート 東京6R 未勝利芝1800m横山典騎手 6着
1/25  レ ガ 笠松7R(14:40) C2特選(イ)ダ1400m佐藤騎手 3着
1/20  リ ゼ 中山1R 未勝利ダ1200m(牝)△菊沢騎手 2着
1/19  アーバンキッド 中山11R 初富士S(1600万下)芝1800mミナリク騎手 5着
1/13  ハーレムライン 中山11R ニューイヤーS(L)芝1600m柴田善騎手 5着
1/12  ライジングリーズン 中山10R 初春ステークス1600万下・ダ1200m大野騎手 5着
1/12  マンハッタンソング 京都1R 未勝利ダ1800m丹内騎手 10着
1/9  レ ガ 笠松3R(12:00) C18組ダ1400m佐藤騎手 優勝
1/5  リ ゼ 中山1R 未勝利ダ1200m横山武史騎手 2着